САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка из дерева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю в управляющей компании и мне поручили найти интересные и оригинальные проекты детских площадок из дерева. Жители попросили заменить старую детскую площадку.Вот хотим выбрать проект новой и потом ее установить.

0

2

А вы будете как я понял сначала делать как бы голосование среди жителей, какой проект им больше всего понравится? Это мне кажется очень здорово придумано. Когда сами жители делают выбор. А в оригинальных проектах детских площадок из дерева сейчас нет дефицита. Вот к примеру на этом сайте посмотрите и сами убедитесь https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/

0

3

Классные какие детские площадки и правда очень оригинальные как жаль, что такие красивые и креативные так редко встречаются во ворах наших домов. Ставят какие то все такие невзрачные, хотя по всем видам и очень дешевые.

0

4

А я посмотрел на этом сайте есть очень такие небольшие детские площадки, как раз на дачу такие можно поставить. Надо купить какую-нибудь из них. Скоро внуков привезут мне . Вот у них радости будет.

0

5

Мы поставили тоже деревянную площадку, дети рады, и родители

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно