САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правило

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ремонтом тут занялся. Посоветовали использовать при оштукатуривании использовать правило. Подскажите какое правило лучше использовать и где его можно купить не дорого?

0

2

Ну не знаю какое лучше, но мне очень нравится работать с правилом в виде трапеции и из алюминия. Оно очень легкое сами понимаете, а прочность достигается как раз дополнительным ребрам жесткости. Купить такой инструмент можно, например, в этом онлайн магазине https://instrumtorg.ru/product/pravilo- … ekh-89604/ И правильно вам сказали, что штукатурить с  правилом будет гораздо проще и качественнее.

0

3

С правилом и правда очень эффективно распределять раствор и ровно при этом. Даже новичку это будет проще делать. Так что обязательно покупайте, тем более цена нормальная очень даже.

0

4

Прикольный инструмент. Вот тоже скоро в отпуске буду делать внутри пристройки к дому ремонт и наверное мне такой строительный инструмент пригодится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно