САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Нужен совет. Что другу на день рождения подарить? Ему тридцатник исполняется. Не женат, ничем особо не увлекается - работа, компьютер да посиделки в баре с друзьями. И вот что придумать?

0

2

Ну раз так, то может и подарить что-то для компьютера? Что-то полезное, например, внешний жесткий диск. Или наоборот прикол какой-нибудь типа пылесоса для клавиатуры

0

3

А я вообще за то, чтобы дарить деньги. Это же так удобно. И вам не надо голову морочить выбирая подарок, и имениннику хорошо - сам решит на что их потратить, что ему нужней

0

4

А я не люблю когда деньги дарят. Денег я и сам заработаю, а подарок - это именно что-то такое, что человек сам выбрал, постарался, кусочек души свой в этой вложил. Так что мой совет - не поленитесь, потратьте 15 минут своего драгоценного времени и выберете другу хороший подарок. Тем более, что для этого даже ходить никуда не надо. Можно прямо в сети подарок на день рождения выбрать: https://www.qlory.ru/ru/category/podaro … ozhdenie-1

0

5

Прикольный сайт

0

6

Ну можно ему подарить сертификат или карту на поход в какой-нибудь интересный бар. Или бутылку элитного алкоголя

0

7

Выбор бытовой техники — занятие, которое может как доставить удовольствие, так и поставить в тупик, даже если речь идет о такой привычной всем вещи, как пылесос.  Разнообразие конструктивных решений позволяет подобрать пылесос для уборки в конкретных помещениях. Качество очистки воздуха в помещении и удобство эксплуатации пылесоса во многом зависят от типа фильтрации. Купить пылесос в наше время может каждый.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно