САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт тех этажа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последнее время начал течь тех этаж в многоэтажном доме в Подмосковье. Подскажите, как справится с данной проблемой? Уже надоело делать ремонт. Да и разводка отопления у нас нижняя, постоянно идет холод от потолка. Хорошо бы было еще и утеплить этот чердак.

Отредактировано Исидор (2019-09-11 09:12:11)

0

2

А вы не пробовали обратиться к руководству вашего дома? Ведь насколько мне известно, то подобными вопросами должны заниматься соответствующие органы.

0

3

Обращались, как же без этого. Ответили очень внятно... Финансирования нет, рабочих нет. Если вам надо, то делайте все сами.

0

4

Тогда, может вам стоит нанять специалистов, которые сделают все по технологии? Ведь мастера знают и как убрать течь и как утеплить тех этаж. А вы им только деньги заплатите.

Отредактировано Kazbek (2019-09-11 09:22:08)

0

5

Самый правильный вариант, это конечно нанять специалистов, но не всегда это выгодно по деньгам. Да и в принципе, это все можно сделать и самостоятельно. Пол на техэтаже можно залить специальным покрытием, которое не пропускает влагу. А для утепления, можно использовать керамзит, который продается в мешках. Насколько мне известно, он не плохо держит тепло. А упить его можно например здесь Посмотрите, возможно их цены вас и устроят...

0

6

Сделали ремонт? Нам тоже это актуально сейчас)

0

7

для меня это актуально

0

8

Тут опытные профи нужны.

0

9

В моем подъезде так же протекает техэтаж и жильцы последнего этажа несколько раз собирали собрание с повесткой дня - скинуться всем подъездом на ремонт крыши. Многие против - у них же сухо и на голову не капает. Этим летом наконец-то дело сдвинулось с места - крышу техэтажа все-таки перекрыли и сам техэтаж привели в порядок: покрасили стены и вмонтировали потолочные светильники из московского магазина ВамСвет.

0

10

Ремонтные работы должны быть качественными

0

11

Сейчас основная проблема как мне кажется найти простые строительные материалы которые будут высокого качества по адекватным ценам. Я это на себе все прочувствовал когда нужна была автокраска в баллончиках https://stroyploshadka.ua/avtomobilnye- … onchikakh/. Вроде стандартная краска, а найти такую чтобы была как у меня на авто и долговечная целое приключение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно