САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем лучше покрасить беседку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Достроил свою беседку на даче, теперь нужно все деревянные конструкции обработать и покрасить хорошей краской, чтоб надолго хватило, не хочется перекрашивать каждый год. Какую марку краски посоветуйте и где в Москве ее можно купить?

0

2

Свою беседку и забор, я красил многофункциональной, универсальной краской Stolz F 14. Подходит и для дерева и для металла. Покупал в ТЦ Каширский Двор, в салоне декор студии Колорит. Краска немецкого производства, с хорошими свойствами, выдерживает сильные морозы и жару. Имеет хорошую укрывистость, достаточно одного слоя, поверхности получаются ровными и красивыми. Мне нравится результат, рекомендую http://ds-colorit.ru/

0

3

Воспользуюсь вашим советом, немецкому качеству тоже доверяю, буду брать эту краску. Спасибо за помощь.

0

4

Ассортимент постоянно обновляется модными коллекциями

0

5

А освещение уже решили, какое и где заказать. Например, я вам посоветую, как вариант, рассмотреть освещение в магазине Москвы ВамСвет - там очень классный каталог светильников - ознакомьтесь.

0

6

Думаю, лучше покрасить порошковой краской.

0

7

Мы тоже сейчас строимся. Я ищу на покупку строительный фен. Какой фирмы порекомендуете его глянуть?

0

8

ilonamonik3 написал(а):

Мы тоже сейчас строимся. Я ищу на покупку строительный фен. Какой фирмы порекомендуете его глянуть?

Посмотрите предложение вот у них в магазине, мы с мужем там тоже в свое время приобретали строительный фен https://adr-tools.ru/catalog/stroitelnye_feny_ruchnye/ . У них абсолютно весь строительный и ремонтный инструмент очень хорошего качества. Там вы купите оборудование, которое прослужит вам годами.

0

9

импортной  краскоой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно