САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужна оценка квартиры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, в кому в нашей области можно обратиться за честной и адекватной оценкой квартиры для продажи? Очень хочется, чтобы цена была реальной и не заниженной.

0

2

Как я вас понимаю, сама до конца не понимала и не понимаю до сих пор как определить стоимость своей квартиры, ибо плюсы и минусы вторичного жилья не так просто разложить по полочкам. Так что однозначно стоит обращаться в агентства недвижимости. Вот мы нашли бесплатную услугу оценки квартиры https://www.mgsn.ru/uslugi/ocenka-kvartir/ при условии, что мы продаем свою двушку в Москве с помощью того же агентства недвижимости МГСН. Все честно, на мой взгляд, а главное, быстро! Оглянуться не успели, как нашли покупателя на наших условиях.

0

3

Я вас понял,спасибо.

0

4

А меня интересует регистрация права собственности. Как она проходит?

0

5

Алла Копылева написал(а):

А меня интересует регистрация права собственности. Как она проходит?

Вообще по факту всеми этими делами занимаются нотариусы, у которых подготовлена соответствующая процедура. Так что вам по сути ни за что переживать не придётся. Так, в общих чертах можете здесь почитать как проходит регистрация права собственности https://m2.ru/media/article/kak-zaregis … -udalenno/ . В любом случае для вас эта информация точно лишней не будет.

Отредактировано Жанна Зубочкина (2022-03-02 18:20:40)

0

6

Мы тоже планируем свою продать . Мне тоже пригодятся советы на этот счет .

0

7

Коли нас зацікавив продаж квартири – ми довірили це питання агентству нерухомості. Там працюють професіонали і вони зможуть зробити угоду з купівлі/продажу за найвигіднішими та найзручнішими умовами. Довіртеся, ми завжди з усіх питань нерухомості довіряємо фахівцям.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно