САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основы тестирования - лучший курс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы хотите регулярно зарабатывать деньги, сидя в кресле, не тратя на это много времени? Ознакомьтесь с курсом "Основы тестирования" на сайте https://maxima.life/basic-qa/ с замечательными преподавателями, который является идеальной платформой обучения для современных ИТ-специалистов. Эти курсы помогут вам найти отличную работу, поэтому не теряйте времени и записывайтесь на курсы, весь старт уже 7 апреля.

0

2

Меня тоже  интересовал курс автоматизация тестирования, если оценить рынок вакансий, то именно автотестеры сейчас пользуются огромным спросом, да и и уровень заработной платы у них выше.  Мне посоветовали пройти бесплатные курсы по тестированию на сайте Агрегатора профессий ТОР-РROF.RU . Там их представлено довольно много, я выбирала сначала для новичков, а потом уже для более продвинутых. Мне очень нравится)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно