САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Небольшая люстра для ванной комнаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня в ванной комнате сделан натяжной потолок. Мастера советуют для полноценной картинки заказать небольшую люстру чёрного цвета. Она впишется просто идеально. Где такую купить у нас в Москве?

0

2

Мне нравится такой вариант! Конечно делайте

0

3

Китанов Саша написал(а):

У меня в ванной комнате сделан натяжной потолок. Мастера советуют для полноценной картинки заказать небольшую люстру чёрного цвета. Она впишется просто идеально. Где такую купить у нас в Москве?

На вашем месте к советам мастеров я бы точно рекомендовала прислушаться! Да, могу себе только представить как всё красиво у вас будет! Люстра чёрного цвета придаст изюминки и особого шарма всему помещению. Не думаю, что вам будет сложно выбрать такую. Смотрите, какой широкий ассортимент https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/chernyy/ предлагает Вам Свет своим клиентам. Этот магазин у нас в Москве территориально расположен, так что ждать своего заказа вам точно долго не придётся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно