САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пугало на огороде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огородники, расскажите как вы боритесь с птицами, которые клюют урожай. Стати ли у вас пугало, есть ли толк от него? А то у меня птицы быстро привыкли, теперь не боятся. Как быть?

0

2

kolya11 написал(а):

Огородники, расскажите как вы боритесь с птицами, которые клюют урожай. Стати ли у вас пугало, есть ли толк от него? А то у меня птицы быстро привыкли, теперь не боятся. Как быть?

Может есть другие способы борьбы с птицами, более современные?

0

3

kolya11 написал(а):

Огородники, расскажите как вы боритесь с птицами, которые клюют урожай. Стати ли у вас пугало, есть ли толк от него? А то у меня птицы быстро привыкли, теперь не боятся. Как быть?

Лично я использую противоприсадные шипы https://otpugivateli-ptic.ru/novosibirs … -ot-ptits/ . Они физически не дают птицам садиться на грядки. Поэтому все посевы сохраняются нетронутыми. Попробуйте тоже установить их, увидите как здорово это работает.

Отредактировано slut39 (2023-06-19 09:25:38)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно