САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стальные трубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите компанию, в которой можно заказать разного размера стальные трубы. К кому посоветуете обратиться?

0

2

slut39 написал(а):

Подскажите компанию, в которой можно заказать разного размера стальные трубы. К кому посоветуете обратиться?

А то с пришлым поставщиком перестали работать ,из-за постоянных задержек.

0

3

slut39 написал(а):

Подскажите компанию, в которой можно заказать разного размера стальные трубы. К кому посоветуете обратиться?

Я знаю одну компанию в которой вы сможете найти трубы бу в Москве . Называется она "СТРОЙГЕОРЕСУРС". Первым делом туда загляните, ознакомьтесь с их ассортиментов. Выбор большой, так что подобрать сможете.

0

4

А мне нужен стыковый аппарат для полиэтиленовых труб . Может у кого-то есть ?

0

5

Толя Айрон написал(а):

А мне нужен стыковый аппарат для полиэтиленовых труб . Может у кого-то есть ?

У них были в магазине стыковые аппараты для полиэтиленовых труб https://adr-tools.ru/catalog/apparaty_s … vykh_trub/  . Раньше у них был один из самых больших ассортиментов, сейчас думаю тоже что-то хорошее там гарантировано возьмете на покупку .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно