САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу воспользоваться услугами стоматологической клиникой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу воспользоваться услугами стоматологической клиникой по имплантации зубов, помогите выйти на профессионалов, может кто то недавно проходил процедуру.

0

2

Мне кажется, сейчас даже по отзывам можно найти достойного исполнителя, самое главное смотрите на используемый материал, это о многом говорит.

0

3

Я могу смело поделиться свои опытом посещения в стоматологическую клинику https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya/ , где устанавливали импланты, тут реально все развито на профессиональном уровне, поначалу даже не поверил, что так оперативно можно решить вопросы.

0

4

Ну вот, как я и говорил, достаточно вникнуть в тему,чтоб вопрос решился адекватно для вас.

0

5

Kirill AR написал(а):

Хочу воспользоваться услугами стоматологической клиникой по имплантации зубов, помогите выйти на профессионалов, может кто то недавно проходил процедуру.

На удаление зубов записывайтесь в стоматологию «Ортодонт-центр» https://ortodont55.ru/hirurgicheskaya-s … nie-zubov/ . Там безболезненно выполнят данную процедуру. Ну а дальше на место удалённого зуба поставите имплант. С ним сможете спокойно пережёвывать пищу.

0

6

Я пока без этих процедур обхожусь, так как все зубы на месте.

0

7

Рано или поздно у всех начинаются какие-то проблемы с зубами, сначала это просто кариес, а потом это может привести и к потери зубов. Но я хочу заметить, что проблема эта решаема, если воспользоваться имплантацией зубов. Эта услуга сейчас очень востребованная во многих клиниках. Например, в Москве есть центр дентальной имплантологии ReSmile , который работает только с самыми лучшими имплантами от швейцарской компании TRATE AG и использует свою уникальную технологию установки имплантов, благодаря чему количество противопоказаний к этому значительно уменьшилось.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно