САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Присмотр за домашними животными

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, кто знает, есть ли в Москве организации или люди, которые могут присмотреть за животными на время отъезда их хозяев? Мне нужно срочно уехать на недельку и не на кого оставить своих котиков. Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться за помощью, буду очень вам признателен за совет.

0

2

Я тоже не раз бывала в подобной ситуации и так же как и вы не могла найти желающих присмотреть за моими питомцами. К счастью, сейчас есть специальные заведения, которые оказывают подобные услуги. Вы можете оставить своих питомцев в этом отеле для кошек https://catsroom24.com/. Здесь для них созданы прекрасные условия, организовано круглосуточное наблюдение и уход. Я уже неоднократно к ним обращалась и осталась довольна результатом. Место очень хорошее, можете смело обращаться.

0

3

Большое вам спасибо за совет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно