САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поставить сервер в офис, ну или арендовать его, чтобы развешать на нём свои программы и приложения. У нас в целом клиентская база большая. поэтому нужен мощный и надёжный сервер.

Отредактировано slut39 (2024-01-24 11:50:19)

0

2

slut39 написал(а):

Хочу поставить сервер в офис, ну или арендовать его, чтобы развешать на нём свои программы и приложения. У нас в целом клиентская база большая. поэтому нужен мощный и надёжный сервер.

Где такой найти?

0

3

slut39 написал(а):

Хочу поставить сервер в офис, ну или арендовать его, чтобы развешать на нём свои программы и приложения. У нас в целом клиентская база большая. поэтому нужен мощный и надёжный сервер.

Я вам так скажу, после того как вы выберете сервер, расположите на нём свои сервисы, следует начать использовать Kaspersky Security для систем хранения данных https://infars.ru/software/product/kasp … a-dannykh/ . Это поможет вам обезопасить защиту от проникновения и похищения данных. В наше время это крайне важно, так как злоумышленники постоянно придумывают новые вредоносные ПО, с целью проникновения в систему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно