САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Масло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Очень часто слышу про отравления, говорят в Краснодаре от свежих огурцов и помидоров отравились и умерли люди. Что вы думаете о продуктах на прилавках магазинов, рынков, и маркетов? что покупать нельзя? давайте поговорим на эту тему.

0

2

доброго времени суток уважаемые форумчане!!! и нам нужен был ответ на этот вопрос. недавно искали в интернете ну не нашли., может плохо смотрим. я вообще не люблю что либо искать, для меня проще спросить..особенно в соц сетях. а путем поиска я могу ещё и на лохотрон нарваться.

0

3

Ну по поводу отравления ничего незнаю. А раз уж тема у вас масло, то хочу сказать что современные продукты все содержат в себе очень вредные вещества, тоесть бомбу замедленного действия.  Вот недавно прочитал статью про масло тут http://moi-goda.ru/zdorovoe-pitanie/ne- … -marketach и был в шоке. Прочтите и вы.

Отредактировано Maluma (2019-03-16 09:23:42)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно