САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор агротекстиля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дайте мне совет по выбору агротекстиля, чтобы он для теплицы подходил. Я в этом плохо разбираюсь, но хочу максимум полезного для своих растений сделать.

0

2

При выборе агротекстиля для теплицы важно обратить внимание на несколько ключевых моментов. Первым шагом будет определить тип агротекстиля: пропускающий свет или закрывающий его. Для теплицы обычно лучше выбирать материал, который пропускает свет, чтобы обеспечить растениям необходимое освещение. Также стоит обратить внимание на плотность и прочность материала. Оптимальный вариант - полотно с хорошей воздухопроницаемостью, который защитит растения от перепадов температур и ультрафиолетового излучения. Чем качественнее материал, тем дольше он прослужит и будет защищать ваши растения. Я уже на собственном опыте убедился, что самый качественный агротекстиль продают в фирме "Бикра", вы можете перейти на их сайт и сами увидите весь ассортимент данного товара.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно