САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Занятия для ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие интересные и развивающие занятия для ребенка вы знаете? Хотелось бы как-то сына на выходных с пользой занять.

0

2

Сейчас полно развивающих компьютерных игр

0

3

slut39 написал(а):

Какие интересные и развивающие занятия для ребенка вы знаете? Хотелось бы как-то сына на выходных с пользой занять.

Таких занятий довольно много. Но надо найти такое увлечение для ребенка, чтобы в первую очередь ему было интересно и увлекательно этим заниматься. Кстати, вот тут https://repetit.ru/blog/articles/analiz … -operacii/ этот вопрос более подробно разбирается и приводятся примеры таких занятий. Думаю, вы там найдете решение на свой вопрос.

0

4

Смотря что нравится вашему сыну)

0

5

Мой сын, например, по выходным старается школьную программу нагнать и делает домашние задания по предметам, с которыми больше всего проблем. Кстати, по биологии ГДЗ Пономарева 6 класс нашли и хочу сказать, что с помощью решебника всё изучать намного проще и интереснее. Попробуйте как-нибудь, думаю, вы тоже оцените.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно