САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теплоизоляция фасадов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! подскажите друзья компанию которая занимается теплоизоляцией фасадов зданий? Мне очень нужно по работе найти

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких товаров и услуг развелось, и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам. ну только в отзовике, там более правдоподобно пишут.

0

3

Привет! Я могу вам порекомендовать данную компанию http://www.nano34.ru к которой сами обращались  Ребята работают  качественно  и не один  день на рынке, и хорошо зарекомендовали себя.  при выборе конторы хорошенько проверили сервис смотрели по отзывам в интернете, не на таких сайтах где они могут быть заказными, а реальные отзывы людей.

0

4

Мне тоже нужна, ищу к кому бы обратиться

0

5

А вам только теплоизоляционные работы нужны или и финишная облицовка декоративными материалами тоже?

0

6

Если вы задумали именно утеплить фасад своего дома, вам понадобится для этого надежный материал с хорошими теплоизоляционными свойствами. Я считаю, что для этого отлично подошли бы термопанели. В этом случае вам не придется действовать в два этапа - сначала монтировать утеплитель, а потом еще чем-то облицовывать дом, то есть вы сэкономите свое время. А если вы обратитесь в ТД МЭС, то вы сможете купить термопанели Аляска, монтаж вам тоже там сделают, а значит, вам не придется искать еще каких-то мастеров.

Отредактировано Monty (2020-12-19 11:45:03)

0

7

Для теплоизоляции фундамента также нужен и хороший материал. Могу подсказать где его купить. Для своего дома теплоизоляцию в Тюмени мы покупали в фирме MaxIzol. Здесь большущий выбор теплоизоляционных материалов для любых потребностей. Каждый покупатель подыщет тот альтернативный вариант, который будет наиболее подходить для решения его потребностей. Продукция в шопе высшего качества и высокопрочная. Немаловажным условием является и то, что в магазине не завышенная цена на изделие, помогающая сберечь бюджет. Быстрая доставка по территории Тюмени, области, Уралу, России и Казахстану, исполняемая ответственными перевозчиками в минимальные сроки.

http://forumupload.ru/uploads/0014/a1/83/278/t115152.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно