САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая фирма предоставляет услуги по судебной экспертизе (в г. Москва)?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Мне нужна фирма, которая во-первых является независимой в области проведения судебных экспертизы, во-вторых , чтобы стаж работы её сотрудников был большой и они имели в этом большой опыт работы в проведении судебных экспертиз ну и в третьих, чтобы цены на судебную экспертизу, а( точнее автотехническую экспертизу) были приемлемые. Буду благодарен вам за ответ на мой вопрос.

0

2

А Вы не пробовали у себя в Москве найти такую фирму? Там же наверняка у Вас должны быть люди, которые знают про эти компании по судебным экспертизам. Попробуйте через поисковики тогда поискать её.

0

3

Если у Вас нету  времени в реале искать её? то, в интернете Вы её сможете найти за 1с. Вот её сайт: https://ekspertizu.ru/. Фирма предоставляет услуги по судебным экспертизам. Можете зайти и у них есть консультации по ним и по-моему даже бесплатные. Для более подробного ознакомления, совету Вам зайти на сайт этой компании, которая кстати в реале территориально находится в Москве. Так что она то, что Вам нужно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно