САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартальный календарь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас компания, которая занимается предоставлением бухгалтерских услуг. У нас традиция дарить нашим новым клиентам квартальные календари. Но у кого мы их заказывали. они уже не изготавливают их. Подскажите где можно их заказать?

0

2

Хорошая у вас традиция  и жаль что ваш прежний партнер подвел вас. Но может оно и к лучшему. Сейчас же многие такую услугу предоставляют и некоторые прям очень креативно подходят к созданию календарей, в том числе  квартальных с логотипом и цена вполне приемлемая бывает. Вот к примеру зацените по портфолио качество работ этой компании https://geliografic.ru/servicescalendarordernk И удачи вам в вашей работе!

0

3

Мы тоже как раз ищем какой-нибудь способ скрытой рекламы. И квартальные календари вполне пойдут и нам. И вроде их работы очень даже приличные. такая реклама будет иметь успех.

0

4

А мн понравились у них другие виды календарей. Там больше информации можно интересной разместить. и простор для дизайнеров. Хотя для бухгалтеров полезнее конечно квартальные

0

5

Мне кажется, место календариков лучше делать вашим клиентам какие-то скидки или  бонусы.

0

6

Мы заказывали такой календарь в типографии

0

7

Мне тоже нужен такой календарь

0

8

Мне тоже это сейчас актуально. Я ознакомлюсь с советами.

0

9

Мы мне так давно заказали кошельки под заказ и вот к ребятам можно смело обращаться насчет печати логотипа. Мы остались очень довольны их работой, да и сотрудничеством с ними в целом. Вы можете смело обращаться и абсолютно не за что не переживать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно