САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детский домик для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли у нас в городе где магазин что ли, где можно купить детский домик? Не большой деревянный и красивый. Дочке хотим установить на даче рядом с песочницей.

0

2

У нас вряд ли такое найдешь, тем более чтобы это было и красиво и оригинально. Такое купить наверное можно только в Москве. Но конечно же детский домик для дачи доставят на дом так сказать. Вот тут, например, присмотрите себе такой домик https://dvorick.ru/detskie-domiki/ Я у них хочу домик на дереве заказать. Сын давно же просит его. Благо хоть на даче есть большой дуб.

0

3

А что можно и правда такое купить? Круто. Не я подозревал,что их производят, но чтобы так это доступно было для меня прям откровение. Спасибо за информацию.

0

4

Были бы деньги можно и диснейлэнд открыть. Кстати я тоже давно уже хочу сделать домик на дереве именно. Смотрю на сайте есть очень интересные варианты. а тут они вполне по доступной цене.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно