САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натуральный камень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с женой живем в большом загородном доме и у нас рядом с домом есть свой маленький неглубокий искусственный пруд. Мы там делаем красившую беседку, скамейки, может по весне и газоном займемся. Хотим сделать в этом мини-парке дорожки из натурального камня, красиво мне кажется так будет смотрется. Подскажите кто этим занимается?

0

2

Красиво наверное у вас. Я вот поэтому и мечтаю о своем доме с большим приусадебным участком, чтобы там можно было делать настоящую красоту. Живя в квартире это не возможно сделать. А дорожки из натурального камня в нашем регионе, например, делает вот такая компания https://7miracula.ru/ Кстати посмотрите что они делают еще, думаю вам понравится.

0

3

Такие дорожки и правда очень симпатично смотрятся. Мне еще понравилось как они сделали дорожку на воде. Очень живописно. Я бы такой прудик себе тоже сделал бы. Но на дачном участке такое не получится увы.

Отредактировано Свободный (2019-09-02 18:11:44)

0

4

Посмотрел их работы, что они уже сделали. Очень красиво и необыкновенно и главное что тропинки.что мосты из натурального камня выглядят очень естественно. Прям настоящее произведение искусства.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно