САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не работает сайт leonbets

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем салют! Кто делает ставки в БК leonbets, не могу понять, что произошло с их сайтом. Два года на нем делал ставки, а сейчас не могу зайти в контору. Что все, лавочка свернулась, или еще есть надежда на работу?

0

2

Ну так в чем проблема, свернулся сайт, да и бог с ним. Найдите себе другую букмекерскую контору, понадежнее. Их сейчас развелось столько, что выбирай-нехочу!

0

3

Надежда есть всегда, даже не надежда, а уверенность, что их сайт до сих пор работает. Так, как сейчас, многие букмекерские конторы просто-напросто блокируют. Поэтому приходится создавать зеркала, чтобы все пользователи, могли зайти спокойно на сайт. Вот например, зеркало БК leonbets http://bookmakersbet.ru/zerkalo-leonbets через которое вы можете спокойно зайти и играть.

0

4

Многие относятся к БК с большим негативом. А я вот недавно начала играть вместе с мужем. Это такой азарт для меня, даже не думала, что понравится. Короче, пока сами не попробуете, так и будете бурчать и не доверять.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно