САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение ставить ставки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Последнее время увлекся ставками. Но выигрывать никогда не получается. Слышал, что подобному искусству надо учиться. Правда ли это? И если да, то где найти учителя?

0

2

Учителем в таком деле вам может быть только ваш очень близкий родственник или настоящий друг. Не каждый будет раскрывать разные секреты в этом деле.

0

3

Я полностью согласен с предыдущим комментатором. В подобных делах учителей практически не бывает. Все познается на собственном опыте. Хотя... есть не мало разной информации, которая может помочь в изучении того, как правильно ставить ставки, какие есть стратегии и еще много чего другого. Но все это стоит немаленьких денег, так как беттинг последнее время стал очень популярен. Но, как вариант, можно попробовать всю эту информацию приобрести в складчину. Это должно быть гораздо дешевле. Если интересно, то более подробно можете посмотреть здесь Возможно что-то и подберете для себя.

0

4

А я не понимаю, как можно тратить время на такие увлечения, да еще и деньги на это тратить. Считаю, что ставки вообще надо запретить по законодательству.

0

5

Искусство игры в БК познается не в один день, нет как говорится одного волшебного правила, благодаря которому Вы будете выигрывать постоянно. Делать ставки легко, но главное понимать принцип игры, а так же правильно выбрать букмекерскую контору. Ведь сейчас их довольно много: Мелбет, Лига ставок, Балтбет и другие. Надо почитать обзор по самым крупным из них, тогда Вы сможете выбрать подходящую именно Вам. Например, почитать о обзор о конторе Балтбет можете вот здесь http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet

0

6

Обучение вам не поможет, нужно изначально хорошо разбираться в спорте, и иметь большую стартовую сумму для игры. И сумма реально должна быть огромной, чтобы можно было отыгрываться. Из более надёжных методов заработка, могу предложить Форекс, на вот этом портале https://brokers.ru/grafik-foreks-online

0

7

тут как минимум букмекер надежный нужен

0

8

Да, так и есть. Я себе букмекера искала по рейтингам, так лучшего выбрала. Чтоб ставки делать точными, я смотрю точные прогнозы на статистику по кубку франции , так ставки делать проще и надежнее при этом

0

9

Но выигрывать никогда не получается. Слышал, что подобному искусству надо учиться. Правда ли это? И если да, то где найти учителя?

0

10

Нет какого-то определенного способа научить человека делать онлайн ставки на спорт. Это скорее индивидуальная история для каждого, а не общий курс и стратегия для заработка. Потому что если кто-то выигрывает, значит другие проиграли. Все сразу не могут выиграть, это нужно понимать.

0

11

Париматч» — это легальная в России БК. Сделать ставку в ней могут только зарегистрированные и идентифицированные пользователи. Если у вас есть аккаунт в международной версии букмекера, нужно создавать отдельный профиль для ставок в российской. https://www.parimatch.ru/ еще на этом сайте много разной информации! После регистрации вы еще не можете заключать пари. Для этого нужно пройти идентификацию (верификацию)

0

12

Соглашусь с тем что написано выше. Вряд ли найдется человек который возьмет в коучинг по ставкам. Самый простой вариант если не поулчается самому - работать по чужим прогнозам. Это вполне доступно и легально, многие так играют, особенно начинающие.  Посмотрите например сайт спортбет 24 ( здесь описание есть и отзывы  https://www.kaper.pro/рейтинг-сайтов-с- … rts-bet24/ ) мои знакомые многие на нем сидят и довольны результатами.

0

13

Смотрите в источник, тут есть вся информация о том как выбрать БК, насколько этот выбор важен и как он повлияет на ваши ставки. Впрочем, информации реально много, 

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно