САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не пойму что с ноутбуком

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, я в замешательстве нахожусь...Вчера с ноутбуков всё хорошо было. А сегодня мой Леново разрядился и я его не могу от сети зарядить!!! Объясните мне что это????

0

2

Жанна Зубочкина написал(а):

Ребят, я в замешательстве нахожусь...Вчера с ноутбуков всё хорошо было. А сегодня мой Леново разрядился и я его не могу от сети зарядить!!! Объясните мне что это????

Даже не знаю что вам и сказать.... Не хотите в сервис его отнести ?

0

3

Жанна Зубочкина написал(а):

Ребят, я в замешательстве нахожусь...Вчера с ноутбуков всё хорошо было. А сегодня мой Леново разрядился и я его не могу от сети зарядить!!! Объясните мне что это????

Скорее всего у вас нелады с блоком питания. У меня практически идентичная ситуация была. Даже мастер ноут смотрел и сказал что блок питания вышел из строя. По его же совету я для своего Леново новый блок питания заказал https://batterygator.ru/power-supply/lenovo так как ремонтировать старый не было вообще никакого смысла. Они не дорого стоят, так что думаю вы очень быстро решитесь на покупку))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно