САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как готовит грибы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, давайте делится вкусными рецептами приготовления грибов! Думаю тема будет многим интересна!

0

2

Китанов Саша написал(а):

Друзья, давайте делится вкусными рецептами приготовления грибов! Думаю тема будет многим интересна!

Мои самые любимые это белые грибы в сметане. Готова их есть и есть без остановки)))

0

3

Китанов Саша написал(а):

Друзья, давайте делится вкусными рецептами приготовления грибов! Думаю тема будет многим интересна!

Вы знаете, из всех испробованных мною грибов больше всего по вкусу запомнился Гриб Ежевик . Слышали о таком вообще? У нас в Московской области он не растёт. Можно даже не стараться найти его. А вот на Кавказе его предостаточно! Гостевали там у родственников в прошлом году, которые нас и угостили этим необычным и по виду, и по вкусу грибом. Подавали его в жаренном виде с чесноком. Такая вкуснятина была, мммм, вам не передать!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно