САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу купить себе хороший автомобиль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята может кто то знает где в Белгороде можно купить качественное авто марки шкода.

0

2

Если хоть немного понимаете по английски или сможете перевести английский текст на русский язык, то найдите сайты с аукционами автомобилей в штатах и узнаете их цены, но конечно еще будет доставка. Там продают отличные автомобили и не нужно бродить у себя по городу в поисках.

0

3

Прежде чем вам что то конкретное посоветовать, нужно понимать, на какой бюджет вы рассчитываете? Выбор автомобилей сейчас очень богатый, а ценовой диапазон просто огромен. Если вы хотите надежный, стильный и безопасный автомобиль проверенной марки, то советую вам присмотреться к такой шкоду http://moravia-motors.ru , если он подходит вам по цене. Машина эта очень привлекательна во всех смыслах, а лишний раз говорить о всех прелестях марки шкода думаю не стоит.

0

4

karlik написал(а):

Ребята может кто то знает где можно купить качественное авто марки шкода.

Выбирайте машину в Москве, там автосалонов больше.

0

5

slut39 написал(а):

Выбирайте машину в Москве, там автосалонов больше.

Вы точно сможете купить хороший автомобиль, если посмотрите модельный ряд BMW X5 https://www.bmw-avtodom.ru/all-models/bmw-x5/ . Данная марка не нуждается в представлении, давно всё уже доказала. Поэтому в первую очередь выбирайте себе машину из данной серии.

0

6

е авто марки шкода.

почему именно шкоду рассматриваете?

0

7

Есть и другие марки авто, которые заслуживают внимания я считаю.

0

8

Ребята может кто то знает где в Белгороде можно купить качественное авто марки шкода.

Не спешите брать шкоду, сначала стоит рассмотреть и другие марки автомобилей. Посоветую посетить дилера Вольво в Москве , там тоже классные авто есть в продаже по разумным ценам. Тем более, что транспортные средства этой марки давно себя зарекомендовали как одни из самых надежных и безопасных.

0

9

А вы новую хотите или с пробегом? Я бы на октавию а5 советовал вам обратить внимание. Как по мне, отличный автомобиль получился и за разумную цену.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно