САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашняя аптечка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие средства у вас всегда есть в наличии в домашней аптечке?

0

2

Алла Копылева написал(а):

Какие средства у вас всегда есть в наличии в домашней аптечке?

От температуры, кашля, боли любой этиологии, расстройства желудка - всё это точно должно быть

0

3

Китанов Саша написал(а):

От температуры, кашля, боли любой этиологии, расстройства желудка - всё это точно должно быть

Кстати именно от кашля у меня уже давно одно и то же средство лежит, которое во всех случаях прекрасно помогает - это Ренгалин  https://rengalin.ru/ . Продаётся в аптеке, стоит недорого. Его и детям можно давать в форме сиропа, и взрослым в форме таблеток. Кашель проходит быстро и бесследно не оставляя вообще никаких осложнений.

0

4

Китанов Саша написал(а):

От температуры, кашля, боли любой этиологии, расстройства желудка - всё это точно должно быть

Нашли хорошие лекарства? Что купили?

0

5

От кашля очень эффективен Бронхипрет, можно вот здесь bronchipret.ua поближе ознакомиться с данным препаратом, почитать о его свойствах и характеристиках, составе, а также способе применения. Я всегда им лечи свой кашель, будто мокрый или сухой .

0

6

Алла Копылева написал(а):

Какие средства у вас всегда есть в наличии в домашней аптечке?

У меня в аптечке лежат только самые простые препараты. Жаропонижающие, от головной боли и высокого давления. Чаще всего их приходится пить.

0

7

slut39 написал(а):

У меня в аптечке лежат только самые простые препараты. Жаропонижающие, от головной боли и высокого давления. Чаще всего их приходится пить.

Тоже имею кое что из перечисленного вами в аптечке. А ещё таблетки Панкреатин https://el-klinika.ru/pankreatin-instru … -tabletok/ лежат, для улучшения пищеварения. Они помогают переваривать тяжёлую пищу или по время переедания. Так что их тоже следует иметь под рукой.

Отредактировано kolya11 (2023-06-30 14:57:01)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно