САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цена покупки прав, выбор предложения...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Необходимо хорошее и оправданное предложение на заказ и покупку прав для управления авто.
Хочу для себя определить где в принципе подобное предложение найти возможно, интересна как раз выгодная цена и лучшие условия на заказ услуги.

0

2

К сожалению как предложение выбирать не подскажу, однако многие подобные продавцы в телеграмм представлены. Собственно мне кажется что вам стоит как раз в тг искать сами предложения на покупку прав.

0

3

Главное это конечно же то где права покупать, а так предложении более чем хватает.
Говоря же о факторе конкретного выбора, оцените для себя вот такое https://prava112.com предложение в принципе. Стоит заметить что вариант явно себя оправдывают, у них топовое предложение по стоимости и качеству оказанных услуг в принципе.

0

4

Сейвик написал(а):

Необходимо хорошее и оправданное предложение на заказ и покупку прав для управления авто.
Хочу для себя определить где в принципе подобное предложение найти возможно, интересна как раз выгодная цена и лучшие условия на заказ услуги.

В современном мире автомобиль очень нужная вещь.

0

5

Сейвик написал(а):

Необходимо хорошее и оправданное предложение на заказ и покупку прав для управления авто.
Хочу для себя определить где в принципе подобное предложение найти возможно, интересна как раз выгодная цена и лучшие условия на заказ услуги.

На мой взгляд стоит отучиться в автошколе, потом сдать экзамен и получить права в гибдд. Ну а дальше вы сможете купить Ауди в Москве https://www.audi-taganka.ru/ или любую другую машину, которая вам понравится. Мне нравится Audi , поэтому брать буду её.

Отредактировано kolya11 (2023-06-27 17:15:19)

0

6

Сейвик написал(а):

Необходимо хорошее и оправданное предложение на заказ и покупку прав для управления авто.
Хочу для себя определить где в принципе подобное предложение найти возможно, интересна как раз выгодная цена и лучшие условия на заказ услуги.

А какой смысл покупать права?

0

7

Лучше сами отучитесь на них

0

8

Detsa написал(а):

Лучше сами отучитесь на них

Согласен с вами, что надо самостоятельно учиться вождению, а не покупать права. В автошколе вас всему научат, после чего сможете купить БМВ в Москве и кататься в своё удовольствие. Так будет безопаснее для вас и других участников дорожного движения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно