САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плитка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выбираю плитку для ванной. Какую бы вы брали себе?

0

2

Даже не знаю. Мне сам производитель не особо важен. Я всегда именно на оттенок внимание обращаю.

0

3

Да я тоже так. Просто рассматриваю возможность приобретения плитки из натурального камня. Она более долговечна и не стирается.

0

4

Если говорить о камне, то в нем масса плюсов в сравнении с керамической плиткой. Посмотрите на https://alvand-stone.ru/plitka-iz-granita/  У них представлена плитка из мрамора, тавертина и гранита. Мне очень нравится то, что каждая плашка имеет свой уникальный узор. Компания предлагает натуральный камень из Ирана в Москве и области.

0

5

Игорь Г. написал(а):

Выбираю плитку для ванной. Какую бы вы брали себе?

Выбор плитки большой, уж точно сможете выбрать по дизайну подходящую. В строительных магазинах её полно.

0

6

Detsa написал(а):

Выбор плитки большой, уж точно сможете выбрать по дизайну подходящую. В строительных магазинах её полно.

С плиткой сразу надо будет клей купить для монтажа. Чтобы вам долго не искать, могу подсказать где он продаётся. Заказать сможете здесь через интернет в нужном количестве. Посчитайте правильно сколько вам нужно, чтобы хватило на всю отделку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно