САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страховка на высоте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу спросит совета у знающих людей, которые имеют опыт высотных работ. Какую лучше страховку использовать, чтобы быть уверенным в ней, Нужны не только стропы, но и механизмы для подъёма.

0

2

slut39 написал(а):

Хочу спросит совета у знающих людей, которые имеют опыт высотных работ. Какую лучше страховку использовать, чтобы быть уверенным в ней, Нужны не только стропы, но и механизмы для подъёма.

А то всякое бывает. Поэтому хочется знать, что страховка выдержит вес.

0

3

slut39 написал(а):

Хочу спросит совета у знающих людей, которые имеют опыт высотных работ. Какую лучше страховку использовать, чтобы быть уверенным в ней, Нужны не только стропы, но и механизмы для подъёма.

Чтобы работать на высоте, вы должны иметь страховочные стропы и средства защиты втягивающего типа (СЗВТ) . Всё это сможете заказать в компании interSafety. У них много подобного оборудования продаётся, так что сможете обеспечить себя и свою бригаду всем необходимым, для безопасной работы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно