САЙТ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. ФОРУМ МОЖАЙСК ДОРОХОВО РУЗА ТУЧКОВО ВЕРЕЯ БОРОДИНО УВАРОВКА ГАГАРИН. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лупа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Работаю часовщиком. Хочу купить себе лупу, так как зрение немного упало и рабочей специализированной не хватает увы по мощности

0

2

Китанов Саша написал(а):

Работаю часовщиком. Хочу купить себе лупу, так как зрение немного упало и рабочей специализированной не хватает увы по мощности

Наверняка должны быть варианты. На специализированных ресурсах ищите

0

3

Китанов Саша написал(а):

Работаю часовщиком. Хочу купить себе лупу, так как зрение немного упало и рабочей специализированной не хватает увы по мощности

У меня супруг - ваш коллега)) Так что про все тонкости работы часовщика я наслышана с первых уст так сказать)) У него вот такая 31-0531 Лупа на струбцине круглая с подсветкой есть на работе. Мы её вместе выбирали и заказывали через профильный ресурс. Реально в работе лупа нужна, глаза напрягаются, порой даже слезятся от перенапряжения. А лупа помогает всё что нужно по часовому механизму увидеть, отремонтировать и здоровье глаз сохранить на нужном уровне. Так что вы всё правильно делаете. Можете смело такую лупу заказывать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно